Общение друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение друзей » Игры и развлечения » Доктор!)


Доктор!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игра интересная, а правила простые)
В этой игре вам не понадобится ничего, кроме юмора, мозгов и воображения.
Первый человек, который сюда пришел - пациент. Он задает "доктору" вопрос. ВНИМАНИЕ!!! Тут вам нужен ваш юмор и воображение)) Например: "Доктор, у меня в заднице табурет застрял, что делать?!". Второй заходит и становится "Доктором" - и отвечает пациенту на вопрос. Опять-же с юмором. Потом, когда ответил, превращается в пациента-задает вопрос доктору-следующий-доктор, отвечает пациенту - и т.д.!

Начну!

Доктор, недавно я упала с 30ого этажа, теперь, когда я хожу по улице, все показывают на меня пальцем. Что во мне не так???

+1

2

Девочка, у вас случайно на голове кусок асфальта не остался?)))
Доктор, всё время когда я пью чай у меня болит глаз, в чём дело?

+1

3

ЭТО УЖАСНО!!! Дело в том, что у вас в голове завелся паразит, который достает из чая микрочастицы сахара и тащит их вам в глаза! Нужно раздолбить голову и достать этого негодяя! *Мед-сестра, где мой топор??*

Доктор, почему я не могу почесать пяткой свой затылок? Он ведь так чешется...

+1

4

Это негегиенично...
Доктор, почему когда я капаю в нос капли, они вытекают у меня обратно?

0

5

У вас в носу завелись сопли-хулиганы!!! Надо немедленно выкавыривать их оттуда палкой! Или застрелить их миниатюрным писталетом. И еще... у нас есть капли такие-же, живые, капните - и они выгонят ваших соплей!!

Доктор, когда я чесала глаза, то вырвала линзы, порвала оболочку, выковыряла глазные яблоки и порвала на куски. Я нечаянно! А теперь они упали в лужу. Я не полезу их доставать, там грязно. Что мне делать?!

0

6

А вы попробуйте с аквалангом в лужу погрузится, а потом его постираете.
Доктор, дело в том, когда я смотрю в телескоп на звёзды, на стёклышко мне всегда какают птички, что мне делать? (

0

7

Хм... очень странно... а хотя... вы начинающий, да? Это у вас просто плохой телескоп! Это вам кажется, что это птички какают, это звездочки такие))

Доктор, я сегодня кушала орешки, вдруг ко мне в окно залезла белка и закричала: "Жрешь орехи, сволочь??!". Как это расшифровать??

0

8

Это у вас голлюцинации начались, на самом деле вы ели семечки и в окно вам врезался голубь! :)
Доктор, почему у меня в комнате часы не тикают а крякают?

0

9

Снимите со стены утку! Зачем вы мучаете птицу?! Ну и что, что у нее цифры и стрелки на животе, это мы специально так сделали, для экспертизы, а вы стащили у нас утку!  :mad:

Док, у меня на пятке постоянно выскакивает прыщик и поет песенки по ночам о том, что мое мыло плохое. В чем дело?

0

10

Мыло смените...)
Доктор, почему я всегда запинаюсь об порог моего дома?

0

11

А вы почему себе дома сделали метровый порог? Позовите Махмеда оз нешей компании, он все исправит! Сделает двух метровый парог - и вы не будете запинаться! Вы будете просто ударяться лбом!

Доктор, у меня в ухе живет котенок! Что делать?! Как его выгнать?! Я пыталась засунуть в ухо собаку, но у меня ничего не вышло!..(

+1

12

Angel
А вы его рыбкой поманите и рыбку в окно выкинете!
Док, почему у меня колонки от компа гудят?

0

13

Это уже к електреку надо такой вопрос задовать
Доктор ответьте почему когда я сожусь на что-нибуть у меня скрипят коленки?

0

14

а ты их смаж маслом и пройдёт,а чтобы масло невытикала приложи кусок хлеба!!!
     Доктор,почему когда я пью чай,то он вытекает из ушей???

0

15

Здесь 2 проблемы 1: у вас что, то зостряло в горле, 2: у вас нету мозгов). Для лечения попробуйте заткнуть уши и есть рыбу!
Док, почему когда я зделаю хоть 1 глаток воды или чая, я всегда икаю???

0

16

Vasya,просто вы непереносите воду.чтобы это прошло нужно пакетик чая засунуть в горло.(должно пройти)

доктор,почему когда я ем я глух и нем?

0


Вы здесь » Общение друзей » Игры и развлечения » Доктор!)